Colonne Aste delimita corsie Sistemi divisori
Sistemi di delimitazione per gestire le file e le code, per segnalare i percorsi e delimitare le aree interdette. Per reception hotel, biglietterie, sale di attesa, uffici pubblici, aereoporti, teatri, musei, cinema, discoteche, fiere, banche. Colonne, aste, pali delimita corsie, delimita percorsi, sistemi divisori, separa code
Colonne, aste e pali da appoggio o murali. Ganci, anelli fissaggi murali. Delimita corsie e separa code con cordoni o nastri.
Robusti ed eleganti colonnine e fissaggi murali in acciaio inox, laccati colore nero blu o arancioni, placcati al titanio dorato. Resistenti cordoni o tendi nastri colori rosso o blu lunghezze 1,5 o 2 metri o su misura.
Disponibili anche pannelli espositori da montare sui dispositivi.