Benvenuto su Rigorosamente Italiano storefront

local_shipping Spedizione gratuita in Italia per ordini superiori a €
phone 02 890 387 85 person shopping_cart
0
menu search
person shopping_cart
0

Colonne Aste delimita corsie Sistemi divisori

Sistemi di delimitazione per gestire le file e le code, per segnalare i percorsi e delimitare le aree interdette. Per reception hotel, biglietterie, sale di attesa, uffici pubblici, aereoporti, teatri, musei, cinema, discoteche, fiere,  banche. Colonne, aste, pali delimita corsie, delimita percorsi, sistemi divisori, separa code

Colonne, aste e pali da appoggio o murali. Ganci, anelli fissaggi murali. Delimita corsie e separa code con cordoni o nastri.

Robusti ed eleganti colonnine e fissaggi murali in acciaio inox, laccati colore nero blu o arancioni, placcati al titanio dorato. Resistenti cordoni o tendi nastri colori rosso o blu lunghezze 1,5 o 2 metri o su misura.

Disponibili anche pannelli espositori da montare sui dispositivi.

menu drag_handle menu reorder
Mostrando 9 Prodotti
Ordina per
software ecommerce by Open2b®
done Prodotto aggiunto al carrello
×